«Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов за май 2021 года. 

В Северо-Кавказском федеральном округе в мае 2021 года рейтинг возглавили Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и врио главы Дагестана Сергей Меликов.

За прошедший месяц СМИ тиражировали заявление Главы ЧР, в котором он говорил, что в его словах о том, что экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов является проектом этой организации, нет ничего оскорбительного, и призвал не политизировать свои высказывания. 

Рамзан Кадыров в мае также заявил, что власти Израиля должны извиниться за столкновения в Восточном Иерусалиме. 

Кроме того, Глава ЧР предложил создать комиссии в каждом районе для разъяснительной работы, связанной с вакцинацией от коронавируса, а также сообщил, что примет решение об участии в выборах руководителя республики после изучения общественного мнения. 

Также СМИ сообщали, что министр культуры РФ Ольга Любимова и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров станут соавторами документального фильма об объектах культурного наследия ЧР.

Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2