В Грозном состоялось совещание под руководством министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева и министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Бекхана Сатуева с руководящим составом СМИ региона.

Главной темой обсуждения стало усиление информационного сопровождения вопросов экономического развития Чеченской Республики. 

- На данном этапе средства массовой информации региона готовы набрать обороты в этом направлении, - отметил Ахмед Дудаев. 

Он поручил выработать более детальный подход к освещению соответствующей тематики.

Бекхан Сатуев пообщался с журналистами, выразил готовность сотрудничать и делиться актуальной информацией в рамках своих регулярных визитов на площадки телевидения и радио. От Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР был определен ответственный за взаимодействие со СМИ сотрудник.

- Экономика – это направление, которое благодаря личному контролю Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова успешно функционирует и имеет достойные показатели по всей стране. Одна из наших задач - донести это до широкой аудитории, - подчеркнул А. Дудаев.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2