Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днём чеченской женщины Аймани Кадырову.

- Вот и наступил день, в котором мы чествуем наших дорогих женщин: матерей, сестер, дочерей. Первым делом я с семьей поехал поздравить с Днем чеченской женщины самого главного человека в моей жизни - любимую маму Аймани Несиевну, - сказал он.

Рамзан Кадыров вместе с сыновьями преподнесли ей букеты цветов, пожелали долгих лет жизни, здоровья и благополучия.

- Исполнили для нее лезгинку. Я с особым трепетом поздравляю Аману с Днём чеченской женщины. Она является для меня самым главным приоритетом в жизни, всем её смыслом, помноженным на каждое биение любящего сердца мамы.
За свой жизненный путь мама прошла много испытаний, которые гордо смогла вынести на своих хрупких женских плечах. Казалось, что на простую чеченскую женщину, мать и сестру эта ноша наложила бы свой тяжёлый отпечаток. Но это не относится к любимой мама. Она никогда не подавала вида, что её доброе женское сердце разрывается на части от переживаний за нас, своих детей, - подчеркнул он. 

По словам Главы ЧР, главным в жизни Аймани Кадыровой было и остается благополучие семьи. 

- И никогда, как бы ей не было тяжело, не жаловалась на трудности.
Аману, без тебя моя жизнь потеряла бы смысл, стала ледяной темницей для моей, безгранично любящей тебя души. Я не устаю благодарить Всевышнего Аллаха за то, что Он подарил мне тебя, МАМА, и дал мне возможность чувствовать тепло твоих заботливых материнских рук, когда склоняю перед тобой голову.
Я искренне желаю любимой маме крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Да хранит тебя Всевышний Аллах, - заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна