Открыта регистрация на Форум некоммерческих организаций Чеченской Республики, который пройдет в Грозном 27-29 ноября 2021 года. 

В рамках Форума пройдут мероприятия дискуссионного и обучающего форматов с участием членов НКО ЧР и будут созданы площадки по актуальным проблемам развития и эффективной деятельности некоммерческих организаций.

Также, в программу форума будут включены формы обучения, направленные на развитие управленческих компетенций руководителей НКО, на освоение новейших социальных технологий - фасилитация, социальное проектирование, командообразование и пр.

На площадках форума члены НКО познакомятся с подходами развития системы социального партнерства НКО с различными общественными институтами, откроют успешные социальные практики. На тренингах и фасилитационных сессиях для руководителей НКО будет происходить освоение современных методик коллективного планирования, технологий повышения осознанности членов НКО в общественной деятельности.

Помимо этого, в рамках Форума пройдет конкурс лучших социальных проектов, успешно реализованных некоммерческими организациями и физическими лицами на территории Чеченской Республики. Авторы лучших проектов будут награждены ценными подарками. 

Проект реализуется на средства гранта Главы ЧР при поддержке Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Организаторами Форума выступают Автономная некоммерческая организация «Гражданская платформа Чечни», Молодежное правительство Чеченской Республики.

Зарегистрироваться на Форум можно по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1lhdBisb060Gd_VjiDWp0tZASrxDUpylmf2an8YuxDY4/edit


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна