Глава ЧР Рамзан Кадыров пригласил на ужин в Дом торжеств "Бенефис" титулованных бойцов ММА - воспитанников и представителей Республиканского бойцовского клуба "Ахмат". Пятеро из которых выступают в спортивной организации UFC, это Хамзат Чимаев, Магомед Анкалаев, Максим Гришин, Альберт Дураев и Майрбек Тайсумов.

- Мы отлично провели время за общением. Обсудили успехи наших спортсменов на международных аренах. Чеченские бойцы поделились планами на будущее, рассказали о своих целях и стремлениях. Я поинтересовался настроем спортсменов и их физическим состоянием,- рассказывает Рамзан Кадыров.

Экс-чемпион WFCA Беслан Ушуков поделился, что проходит восстановление после операции. Примерно через месяц он приступит к лёгкому тренировочному процессу.

- Уверен, что огромная армия любителей ММА уже заждалась его красивых выступлений и ярких побед. Остальные бойцы меня единогласно заверили, что каждый готов хоть сейчас выйти в октагон против самых сильных соперников. Такой настрой мне очень понравился. Также мы поделились впечатлениями от недавнего поединка между бразильцем Хакраном Диасом и чеченским файтером, действующим чемпионом АСА в лёгком весе Абдул-Азизом Абдулвахабовым, в ходе которого наш спортсмен успешно защитил свой титул. Ну и конечно я был рад видеть основателя стремительно набравшей обороты в мире ММА лиги АСА Майрбека Хасиева и уважаемого нами тренера дагестанского бойцовского клуба "Горец" Сухраба Магомедова, - отметил Глава региона.

Праздничную атмосферу в зале поддерживали солисты Чеченской госфилармонии имени Аднана Шахбулатова и команда КВН ЧР.

В завершение вечера президент БК "Ахмат" Абузайд Висмурадов передал три автомобиля "Мерседес" от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова бойцам UFC Хамзату Чимаеву, Магомеду Анкалаеву и экс-чемпиону Лиги АСА Рустаму Керимову.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2