В Краснодаре состоялся 134-й турнир по смешанным единоборствам ACA. В этот грандиозный спортивный вечер внимание зрителей было приковано не только к главным событиям турнира, но также к долгожданным поединкам, с участием известных представителей Республиканского спортивного клуба "Ахмат" Хусейна Кушагова, Хусейна Халиева и Джихада Юнусова. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил высокие результаты спортсменов.

«Оба Хусейна, и Кушагов, и Халиев выиграли. Особо отмечу Халиева, который в ходе противостояния получил травму пальца, но продолжил встречу, а Кушагов и вовсе нокаутировал соперника. В соглавном бою Джихад Юнусов в поединке против Ислама Омарова провел один из самых зрелищных, бескомпромиссных, и захватывающих поединков вечера. Уверен, эта битва не оставила равнодушным ни одного зрителя. Отмечу, что Джихад проявил невероятную силу характера. Главное не победа, главное - дух! Уверен, его самые красивые победы ждут нас впереди», - подчеркнул Р. Кадыров.

Он добавил, что остался довольным тем, как выступили бойцы из клуба «Ахмат».

«Знаю, что они готовились со всей ответственностью к турниру, усиленно тренировались, проводили отработку приемов исключительно учитывая потенциал соперников. Так и должно быть. В этом заключается залог к успеху. В целом все поединки были очень яркими и подарили любителям ММА массу положительных эмоций. Поздравляю победителей турнира, а проигравшим желаю быстрее восстановиться и вернуться в октагон. Уверен, каждого, кто упорно тренируется в спорте, ждут большие высоты и красивые победы», - отметил Рамзан Кадыров.

Глава региона выразил благодарность президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову и всему тренерскому штабу команды за прекрасную подготовку спортсменов и высокие результаты.


#Спорт #турнир #ACA #Краснодар
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2