Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил ветеранов и действующих сотрудников органов безопасности России с профессиональным праздником.

- Это люди, которые посвятили жизнь обеспечению безопасности общества и государства. Благодаря высокому профессионализму и лучшим личностным качествам сотрудники органов безопасности России добиваются отличных результатов на службе Отечеству и противостоят любым угрозам - как внутренним, так и внешним. В тесном взаимодействии со спецслужбами нам удалось разгромить терроризм и бандитизм, - написал он в своем телеграм-канале. 

Он добавил, что Чеченская Республика является одним из самых безопасных, стабильно развивающихся регионов России, а её жители обладают равными правами и обязанностями, как и все остальные россияне.

- Мы никогда не забудем вклад каждого сотрудника органов безопасности РФ в дело борьбы за мир и правопорядок в Чеченской Республике. Я поздравляю директора ФСБ РФ Александра Бортникова, директора ФСО РФ Дмитрия Кочнева, всех сотрудников УФСБ по ЧР и в целом органов безопасности РФ. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов на службе нашему великому Отечеству – России, - заключил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна