Для современных покупателей вопрос о выборе подходящего смартфона стоит достаточно остро, ведь рынок просто переполнен самыми разноплановыми предложениями. При этом некоторые бренды уже на протяжении многих лет находятся у населения в фаворитах, что основано на тех или иных их преимуществах. В числе таковых торговых марок присутствует и Apple, чьи девайсы неизменно находятся на трендовой волне и, более того, во многом задают ход истории гаджетов. Именно благодаря своей работе на опережение, производитель привлекателен не только в случае, когда хочется обзавестись последней новинкой, но и при желании получить качественную и вполне актуальную продукцию на приемлемых условиях. Для тех, кто ограничен в бюджете, доступны предыдущие модели по сниженной стоимости. Например, можно купить Айфон 11 про, который не теряет своей привлекательности для потребителей уже более двух лет.

Особенности iPhone 11 Pro

Этот флагман был весьма ожидаем к осени 2019 года, поскольку для него были изначально заявлены внушительные характеристики технического и эстетического плана. Среди ключевых достоинств этой модели можно выделить следующие:

  • мощный процессор A13 Bionic;
  • чувствительный к внешним изменениям экран Super Retina XDR;
  • повышенная автономность;
  • тройная камера с впечатляющим функционалом;
  • продуманный до мелочей дизайн.

Начать стоит хотя бы с того, что внешне этот девайс выглядит очень достойно и сегодня за счет гармоничного сочетания металла и стекла, глянцевых и матовых поверхностей. Здесь идет четыре интересных оттенка корпуса: серебро, серый космос, золото и темная приглушенная зелень. Смартфон не только красивый, но и прочный, к тому же, рассчитан на пребывание в агрессивных средах. За счет защиты по стандарту IP68, он не боится пыли, способен благополучно пережить получасовое погружение под воду на глубину до четырех метров.

Этот Айфон имеет экран по технологии OLED с диагональю 5,8 дюймов, его разрешение составляет 2436х1125 точек. Несколько технологий обеспечивают комфортное восприятие глазом изображений при любых условиях. Производительность чипсета такова, что в секунду может обрабатываться порядка триллиона операций. При оперативной памяти 6 Гб емкость встроенного хранилища представлена на выбор в трех вариантах: 64, 256 и 512 Гб. Лучше сразу определять свои истинные потребности в ресурсах, поскольку для девайса не предусмотрена установка карт памяти.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2