Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, вместе с командующим 8-й гвардейской общевойсковой армии генерал-лейтенантом ВС РФ Андреем Мордвичевым тесно взаимодействует, лично контролирует ситуацию на всех направлениях в Мариуполе.

- Город удерживают российские силовые ведомства. На самых ключевых огневых позициях вместе с подразделениями Донбасса активно работают и бойцы из Чеченской Республики. Осталось совсем немного и Мариуполь будет полностью очищен от бандеровских псов.
Адам Султанович не отсиживается в безопасном месте, а предпочитает выезжать на каждую точку соприкосновения российских подразделений с врагом и знакомиться с ситуацией в режиме реального времени, лично, - написала Р. Кадыров в своем телеграмм канале.

Вместе с А. Мордвичевым А. Делимханов побывал на позициях командиров Султана Рашаева, Замида Чалаева и других защитников Отечества. 

- Они доложили об обстановке и показали разные интересные вражеские находки – бумаги, тетради учёта, документы с фамилиями, оставленные бандеровцами и нациками в спешном бегстве.
Настрой у чеченских воинов самый запредельный. Они настроены на победу над злом под названием "украинский фашизм". Каждый из врагов знает, что чем дольше они будут сопротивляться, тем меньше у них шансов на жизнь. Российские бойцы настигнут их в любом месте! Однозначно, - заключил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2