Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поделился видео с оперативного совещания Замида Чалаева с командным составом специальных подразделений из ЧР, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Как отметил Глава региона, успех бойцов из ЧР обусловлен работой командного состава во главе с Чалаевым. 

- Он оперативно доводит до каждого бойца поставленные мной задачи и обеспечивает их качественное выполнение, - отметил Р. Кадыров.

После успешного освобождения Камышевахи и уничтожения националистических сил в данном населенном пункте перед чеченскими бойцами определены новые цели. В частности, в ближайшей перспективе им необходимо освободить Лисичанск и продолжить активную наступательную деятельность в других стратегически важных направлениях.

- В ходе оперативного совещания с командным составом Замид Чалаев обсудил наиболее эффективные меры для решения поставленных задач. Я уверен, выработанный подход позволит достичь переломного успеха уже в скором времени. Как показывает практика, националисты и бандеровцы существенно уступают нашим бойцам в военном искусстве, - подытожил Глава региона.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна