Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился в своем Telegram-канале видео с украинским боевиком, который попал в плен к чеченским бойцам в районе Ташковки. Уроженец Винницкой области Антон Максимец признался, что жалеет о том, что приехал в Ташковку и призвал сослуживцев никогда не воевать с чеченцами.

- «Никогда не воюйте с чеченцами!» - это простая истина, которую еще не до конца уяснили бандеровцы и националисты, но многие из них активно осознают ее, - прокомментировал видео Рамзан Кадыров. 

По словам пленного, любое столкновение с чеченскими бойцами вызывает неподдельный ужас в рядах бандеровцев и националистов. 

- И лишь наш славный клич «АХМАТ-СИЛА», который они повторяют как мантру, способен успокоить их трепещущие сердца, - добавил Р. Кадыров. - Я же вас неоднократно предупреждал, дорогие вы наши бандеровцы, любое ваше сопротивление мы обратим против вас с ужасающими для вас последствиями. Лучше не доводите до этого и встаньте рядом с теми, кто стремится защитить украинский народ от западного порабощения. Ваши потомки будут вам искренне благодарны за такой смелый шаг.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна