Командир полка полиции специального назначения имени А. А. Кадырова Замид Чалаев доложил Главе ЧР Рамзану Кадырову об освобождении посёлка Тошковка в ЛНР. Глава ЧР опубликовал в своем телеграм-канале видеообращение Замида Чалаева. 

«Замид Чалаев, командующий подразделениями в Луганском направлении, отчитался об освобождении от нацистской нечисти населенного пункта Тошковка», - подписал Глава субъекта видеообращение.

Чалаев рассказал, что населенный пункт Тошковка на 100% зачищен от националистов совместно с силами ЛНР. 

«Сейчас мы идем по плану и в скором времени обрадуем вас. Рамзан Ахматович, мы выполним ваш приказ в любое время и в любом месте, любые задачи», - сказал он.

Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — существенно снизила боевой потенциал Украины. Главной целью в ведомстве назвали освобождение Донбасса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2