Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, в чем заключается успех чеченских бойцов, участвующих в спецоперации на Украине.

«После ряда успешно выполненных боевых задач нашим бойцам необходимо переключить своё внимание на другие населенные пункты, где предположительно окопался противник. Никакое наступление не обходится без тщательно продуманного плана действий. Учитывается всё, начиная с численности живой силы противника и доступной им техники, заканчивая возможными артиллерийскими установками», - написал он в своем телеграм-канале.

По словам Главы ЧР, в большинстве своём успех операции зависит от составленного плана. 

«Предыдущие результаты свидетельствуют нам о том, что подобный подход самый правильный и результативный. Мой дорогой брат, командир специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замид Чалаев, учитывает все нюансы», - пояснил он. 

Рамзан Кадыров отметил, что ни одна, даже на первый взгляд незначительная деталь, не остаётся без должного внимания.

«Только после составления пошагового плана бойцы приступают к выполнению оперативной задачи. Это и отличает союзные войска от украинских. У нас есть не только высококлассные бойцы, но и эффективное командование», - подчеркнул он. 

Глава субъекта выразил уверенность, что результат оперативного совещания не заставит себя долго ждать.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2