В Санкт-Петербурге на площадке «Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена» завершился финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». По итогам финальных соревнований 35 студентов стали победителями. 


Победителями всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» от Чеченской Республики стали две студентки ЧГПУ - Мадина Дениева и Хеда Моцуева, а также студентка ЧГУ им. А.А. Кадырова - Медина Эрбиева. 


«На конкурсе «Флагманы образования. Студенты» я, в первую очередь, открыла для себя новых людей. Конкурс – это отличный шанс обрести коллег и единомышленников в других регионах, а также проверить себя, узнать новое, сделать вклад в свое профессиональное и личностное развитие. Ребятам, которые думают, стоит ли принимать участие в конкурсе, нужно заранее подумать о том, как они представляют себе идеальную школу, ее учебную среду, организацию внутренних процессов. Смотреть в будущее отечественного образования. Тогда у вас точно все получится!» – поделилась впечатлениями Медина Эрбиева.

«Флагманы образования. Студенты»– это площадка по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна