Служба исследований hh.ru, крупнейшей в России онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала более 300 вакансий, открытых в Чеченской Республике с начала сентября, и составила ТОП-5 самых «дорогих» и интересных предложений. Результатами исследования компания поделилась с ИА "Чечня Сегодня".

Так, самую высокую зарплату в сентябре – от 100 до 250 тысяч рублей, - в Чеченской Республике предлагают руководителю отдела продаж в один из крупнейших вузов Республики. Задачи сотрудника – создать маркетинговую стратегию вуза и маркетинговую службу, а также «упаковать» продукты вуза. Требования к кандидату – умение выстраивать бизнес-процессы, опыт продаж в сфере образования. Компания предоставляет сотруднику жилье в самом центре Грозного.

На втором месте предложение для управляющего фирменным магазином в Грозном с зарплатой от 90 тысяч рублей на руки. Требования к кандидату – опыт управления командой от 2-х лет (преимуществом будет опыт на руководящей должности в сфере продаж портативной техники и электроники). На третьем месте – вакансия инженера ПТО/сметчика в строительную компанию с зарплатой от 70 тысяч рублей на руки, Грозный. От кандидата требуется высшее техническое образование и опыт работы инженером ПТО от 3-х лет

Также в пятерку самых «дорогих» и интересных вакансий сентября в Чеченской Республике вошли предложения для личного водителя руководителя с зарплатой от 50 до 80 тысяч рублей на руки и администратора ресторана в Грозном с зарплатой 60 тысяч рублей на руки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна