Истинное лицо либерализма и пресловутой сегодняшней евродемократии являет собой банальное лицемерие. Такое заявление сделал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров у себя в телеграм-канале.

Руководитель региона отметил, что это лицемерие по отношению к мусульманам и последователям всех религий, приверженцам традиционных семейных ценностей. 

«При этом все остальные слои сторонников "продвинутого" общества в полной мере наслаждаются плодами данной системы. США и Европа примеривают на себе форму мирового жандарма и нацелены охватить уголки нашей планеты. Однако путь к этому господству перегородила страна, где религия и интересы каждого человека превыше всего. Это заставило врага сбросить маску добродетеля и раскрыть свою истинную сущность», - написал Рамзан Кадыров. 

Глава ЧР добавил, что Европа уже в открытую говорит о том, что все люди должны следовать их идеалам, отвергнув всё, чему безукоризненно следовали отцы, деды и прадеды, словно это пережиток неблагополучного прошлого.

«Как ни странно, Украина стала своеобразным полигоном испытаний всевозможных противоестественных явлений. Национализм, ЛГБТ-сообщества, радикальные организации, сектанты, какие-то мерзкие субкультуры - чайлдфри и многое другое успешно внедрялись в массы на протяжении многих лет. Рано или поздно все эти испытания должны были перейти в активную фазу - открытую конфронтацию с нормальными людьми. И вот теперь стоит очевидный выбор - кто за кем последует? За теми, кто пропагандируют однополые браки или же за теми, кто не намерен отступать от своей религии и многовековой истории? Так что выбираете вы», - заключил руководитель региона.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2