Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, командир специального полка полиции имени А.А. Кадырова - Замид Чалаев и старший инструктор РУС Хасан Абдуев встретились с пребывающими в регионе трудными подростками из разных субъектов России, в том числе из ДНР и ЛНР. 

Гости размещены в детском оздоровительном лагере села Автуры - «Горный ключ». Также они посетили различные достопримечательности региона и Российский университет спецназа. 

В ходе выступления Ахмед Дудаев отметил, что молодёжь – основа будущего развития России. Он подчеркнул значимость чувства ответственности за отчий край, "ведь только истинные патриоты могут уберечь Родину от злохищрений врагов".

Дети задавали интересующие их вопросы, выражали признательность за теплый приём и просили передать слова искренней благодарности Главе ЧР за созданные в регионе условия.

Напомним, визит трудных подростков в ЧР организован по договоренности Главы ЧР Рамзана Кадырова с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. Он проводится в рамках программы «Подростки России».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2