В Чеченском государственном университете им. А. А. Кадырова прошел форум «СуперМама». Об этом сообщает пресс-служба вуза. Он собрал в Грозном около 150 участников-молодых семей со всех республик Северного Кавказа. 

В течение пяти дней на базе университета проходили тренинги, мастер-классы и круглые столы, на которых доктора, психологи и коучи обсуждали наиболее актуальные темы института семьи и семейных ценностей.

Участники получили возможность освоить навыки тайм-менеджмента, послушать мастер-класс, ориентирующий в вопросе выработки собственной карьерной стратегии по предпринимательству.

Отдельный тренинг прошёл с вопросом «Каков он, успешный родитель?», говорили о способах совмещения родительства и работы, а также то, как перезапустить карьеру после декрета молодой маме.

Программа форума была очень обширна и помимо образовательных площадок, организовали и культурно-развлекательные. Для самых маленьких – игровое шоу с аниматорами, совместный отдых на свежем воздухе, а также экскурсия по ночному Грозному.

В заключительный день участникам вручили сертификаты. 

«СуперМама» - проект ЧГУ им. А.А. Кадырова, на реализацию которого вуз выиграл грантовую поддержку на всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2