Сегодня, 27 ноября, в России отмечается День матери. Он празднуется ежегодно, в последнее воскресенье ноября.

В связи с этим, Глава ЧР Рамзан Кадыров опубликовал пост на своей странице в социальной сети. 

«Сегодня наши дорогие мамы отмечают самый светлый и добрый праздник – День матери. Для всех людей мама – это человек, с которым связаны все самые лучшие воспоминания жизни. Начиная с самых первых дней, они сопровождают нас, заботятся, наполняют наши сердца своей безграничной любовью. Безусловно, наши мамы заслуживают самой высокой похвалы», - написал Кадыров.

Он отметил, что именно матери во все времена служили для своих детей нерушимой опорой.

«Сегодняшний праздник отличный повод выразить им искреннюю благодарность за множество бессонных ночей в моменты, когда нас охватывала болезнь, за чуткое и отзывчивое сердце, которое делилось с нами своей неиссякаемой любовью, за бесценные жизненные уроки. Именно матери во все времена служили для своих детей нерушимой опорой и ярким маяком в непроглядной темноте»,- подчеркнул Глава ЧР.

Он также добавил, что отдельного внимания заслуживает героизм матерей, воспитавших мужественных сынов великого Отечества. 

«Сегодня эти воины ведут непримиримую борьбу против всеобщего зла. Они ежедневно рискуют жизнями и совершают подвиги ради безопасности, мира и благополучия граждан нашей необъятной страны. Спасибо вам за таких сынов!», - написал Кадыров. 

Глава региона отметил и свою маму-Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырову. 

«Благодаря её благотворительной деятельности десятки тысяч людей смогли выйти из сложной жизненной ситуации, обрести крышу над головой, получить высокотехнологическую медицинскую помощь, - напомнил Кадыров. - Я от всей души поздравляю с этим прекрасным праздником мою дорогую маму Аймани Несиевну, а также всех матерей Чеченской Республики и России! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни!».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2