Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале показал как чеченские бойцы проводят зачистку в населенном пункте Благовещенка Запорожской области.

"На этих кадрах вы можете наблюдать за их грамотной работой в населенном пункте Благовещенка Запорожской области. Бойцы, как правило, не поднимают лишней шумихи во время спецмероприятий. Им важно избегать ненужных выстрелов, чтобы обезопасить мирных граждан. Поэтому работа проводится максимально аккуратно, насколько это возможно. При этом результаты таких мероприятий бывают весьма впечатляющими"- написал Кадыров.

Он отметил, что после скрупулезного досмотра подозрительного объекта бойцы нередко находят схроны с оружием и боеприпасами, в том числе и крупнокалиберными, с помощью которых диверсанты смогут нанести серьезный ущерб гражданской инфраструктуре и ничего не подозревающим людям. 

"В этой связи подобные спецмероприятия играют крайне важную роль в ходе СВО. Вся диверсионная сеть украинских спецслужб неумолимо рушится благодаря неустанному труду именно таких подразделений. Я желаю успехов бойцам в выполнении этой ответственной миссии. Уверен, благодаря в том числе и вашему труду мы основательно уничтожим любое проявление национализма на братских территориях",- добавил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2