Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин навестил в клинике командира спецназа «АХМАТ», заместителя командующего 2-м армейским корпусом Апты Алаудинова. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Встреча двух Героев России не прошла без своей изюминки. В лучших традициях боевого братства Евгений Викторович пришел с фирменным презентом - легендарной кувалдой с логотипом ЧВК «Вагнер» в символическом футляре для музыкального инструмента. Апты Аронович с большим удовольствием принял презент от своего боевого товарища и искренне поблагодарил Евгения Викторовича за новую единицу табельного оружия. Мне было приятно узнать, что Евгений Пригожин проявил такую внимательность по отношению к нашему боевому товарищу», - написал Глава ЧР.

Он добавил, что знает Евгения Пригожина как истинного патриота нашего Отечества, который вносит большой вклад в общую борьбу против натовских и бандеровских формирований. 

«То же самое можно сказать и о бойцах ЧВК «Вагнер», которые плечом к плечу с нашими военнослужащими громят врагов», - заявил руководитель региона.

Он подчеркнул, что ценит внимание Пригожина к командиру спецназа «АХМАТ».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна