В Грозном состоялось торжественное открытие лечебно-диагностического центра «Румдиагностика». 

Задачей клиники является выявление онкологических заболеваний с целью своевременного лечения. 

«Наш диагностический центр в большей степени рассчитан на женскую половину, так как наша первостепенная задача — это своевременное выявление онкологических заболеваний. У нас в «Румдиагностике» оборудование экспертного класса, мы делаем маммографию, узи-исследования, узи-скрининги, и преимущество нашего диагностического центра - это тот факт, что здесь работают непосредственно онкологи. Также «Румдиагностика» обеспечивает выездное обследование для нетранспортабельных пациентов. Наши врачи на месте могут проконсультировать и обследовать», - рассказала главврач «Румдиагностики» Эльмара Мусаева.

Также она попросила всех женщин не забывать про профилактические осмотры, так как это залог своевременного лечения и полного выздоравливания.

На открытие были приглашены многочисленные гости, которые после разрезания красной ленты осмотрели центр и ознакомились с оборудованием. 


«В нашей клинике можно получить различные медицинские услуги, у нас врачи с большим стажем работы, такие как: гинеколог, маммолог и узист. На обследование могут приходить женщины не только из нашей республики, но и из других регионов. Мы постарались сделать его удобным для покрытых женщин. У нас весь персонал женский, и мужчины нас редко посещают», - отметила директор диагностического центра Марьям Сулейманова.

Она добавила, что жемчужиной клиники является новейший цифровой маммограф.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна