Несколько дней назад небольшая группа бандитов из Украины проникла на территорию Белгородской области и совершила нападение на машину МО, перевозящую продукты питания для российских военнослужащих. Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

По его словам, сопровождали спецтранспорт всего два бойца, у которых не было никакого вооружения, кроме своего табельного стрелкового.

«Все видели, как на двоих солдат террористы обрушили шквал огня из всех имеющихся у них видов оружия. Бандиты выдали эту подлую расправу за какой-то героический поступок, будто уже захватили чуть ли не всю Белгородскую область», - написал Кадыров в своем тг-канале. 

Когда террористы узнали, что за ними выдвинулась погоня во главе с начальниками отделов МВД РФ по Курчалоевскому и Шатойскому районам ЧР Рустамом Агуевым и Гайрбеком Делимхановым, бандиты в спешке покинули российскую территорию, отметил Глава ЧР. 

«Вместо того чтобы устраивать засады на одинокий транспорт снабжения, лучше выходите на наших бойцов и покажите, на что вы способны, хотя мы уже и так видели и в Чеченской Республике, и тут, в Белгородской области, что вы выбираете в жертву тех, кто не может дать сдачу. Ваши подлые методы нам известны. На видео братья вам предлагают более выгодные условия для сражения, ну так давайте, действуйте! Покажите, кто сильнее, а не бегайте по полям от наших бойцов, как бешеные псы, которых всё равно ждёт печальный итог», - добавил Кадыров. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна