Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров посетил Психоневрологический центр лечения и реабилитации детей. 

В ходе визита он наградил пятерых отличившихся сотрудников центра благодарственными письмами и денежными поощрениями от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова.

Денежные конверты от Фонда также были вручены каждому ребенку, находящемуся на реабилитации, а в завершение встречи градоначальник объявил о премировании всех сотрудников центра. 

Отмечается, что администрация центра ранее озвучивала проблему с системой кондиционирования. Силами Мэрии проблема была решена в кратчайшие сроки. Новые кондиционеры уже доставлены в центр. Более того, окончательно был решен вопрос с недостатком некоторых видов мебели. 

 «РОФ имени нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в лице многоуважаемой Аймани Несиевны, как всегда, не остался в стороне от добрых дел. Узнав о некоторых проблемах в центре, Фонд решил каждую из них незамедлительно. Более того, центр славится профессиональным медицинским персоналом. Мне была поручена почетная миссия передачи ценных подарков и премий от Фонда для работников учреждения. Выражаю вам искреннюю благодарность за неоценимый труд и ответственность в работе. Нашим маленьким пациентам желаю сил и скорейшего выздоровления!», - отметил Хас-Магомед Кадыров в своем обращении к работникам центра.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна