Чеченские журналисты не раскрыли, какой вопрос зададут на пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина, но заверили, что он будет очень важен для региона. Вопросы от республики будут задавать журналисты Асламбек Арипханов и Залина Атаева. 

Президент РФ Владимир Путин сегодня подведет итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году будет совмещена с "Прямой линией".

В прошлом году ни "Прямая линия", ни большая пресс-конференция не проводились. Таким образом, предстоящее масштабное мероприятие пройдет впервые за последние два года и станет юбилейным, двадцатым, прямым эфиром с гражданами.

Начало "Итогов года" намечено на 12:00. Вести прямую трансляцию будут Первый канал, Россия-1, Россия-24, НТВ, ОТР, "Мир".

Модерировать мероприятие будет пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, а также журналисты Первого канала и телеканала Россия-1 (ВГТРК) Екатерина Березовская и Павел Зарубин.

Вместе с президентом в зале также будут находиться представители федеральных и региональных СМИ, а также иностранные журналисты, аккредитованные в Москве.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна