Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников информационного управления Главы и Правительства ЧР с 22-летием. Он напомнил, что управление было создано Указом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова 27 декабря 2001 года.

«За более чем два десятка лет пресс-служба проделала большой путь становления. Менялись события, люди, факты, но неизменными оставались цели и задачи, которых придерживались и достойно выполняли сотрудники пресс-службы. Пресс-службу Главы и Правительства ЧР справедливо можно назвать кузницей профессиональных кадров. Ведь в своё время тут начинали трудиться настоящие патриоты России, которые сегодня занимают высокие посты на федеральном уровне и в руководстве ЧР. Среди них дорогие БРАТЬЯ – Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, советник Главы ЧР Магомед Байтуев и другие», - написал Глава субъекта в своем телеграм-канале.

Он назвал коллектив пресс-службы командой преданных профессионалов.

«Все эти годы сотрудники Информационного управления рядом со мной на боевом посту круглые сутки. Это команда преданных профессионалов, которая является важнейшим звеном в системе взаимодействия власти и СМИ. Я от всего сердца поздравляю дорогих братьев - пресс-секретаря Главы ЧР, начальника Информационного управления Главы и Правительства ЧР Ильмана Вахидова, руководителя группы сопровождения Ислама Гачаева, а также всех сотрудников и ветеранов ИУ с 22-летием создания управления! Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде!», - заключил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна