В административном здании республиканского наркологического диспансера состоялась церемония награждения победителей конкурса имени М.А. Дальсаева на лучшую антинаркотическую практику среди антинаркотических комиссий муниципальных образований и городских округов Чеченской Республики. Об этом сообщили в пресс-службе Парламента Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие депутаты Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев и Иса Хаджимурадов, сотрудники УНК МВД по ЧР и руководство ГБУ «РНД». По итогам подготовленных конкурсных работ в финал вышли антинаркотические комиссии городов Грозный и Аргун, а также Наурского, Серноводского и Ножай-Юртовского районов.

По итогам проведенных презентаций третье место занял Ножай-Юртовский район, второе место разделили Наурский и Серноводский районы. Победителем ежегодного республиканского конкурса стал г. Грозный.

Председатель жюри конкурса Аднан Нагаев отметил профессионализм финалистов. По его словам, определить победителя было достаточно сложно, однако антинаркотическая комиссия г. Грозного продемонстрировала высокий уровень планирования работы, вовлечения в деятельность представителей различных министерств и ведомств.

Главный врач ГБУ «РНД» Ильяс Межиев выразил благодарность всем организатором и участникам конкурса. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и ценными призами.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна