В рамках отраслевого Дня здоровья на Международной выставке-форуме «Россия» проходят деловая, культурная и образовательная программы, посвящённые  современным разработкам в области медицины. 

 День здоровья открыл министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, который в своём выступлении отметил, что на выставке практически в каждом павильоне будут представлены мероприятия, которые помогут узнать больше о здравоохранении и о промышленности, нацеленной на обеспечение медицинской помощи. 

 В этот день на выставке-форуме организованы различные тематические площадки и форматы для демонстрации достижений в разных областях медицины. 
 

На стенде Минздрава ЧР представлены последние достижения в области здравоохранения Чеченской Республики. Здесь же транслируется видеоролик, рассказывающий об успехах региона в реализации национального проекта «Здравоохранение» за 5 лет. 

Кроме того, на протяжении всего тематического дня были организованы различные розыгрыши сувенирной продукции Минздрава ЧР, а также бесплатная раздача ПЦР тестов для посетителей площадки.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна