Ход и качество строительства и ремонта объектов, финансирования которых добивалась «Единая Россия» в рамках Народной программы партии, еженедельно проверяет «Партийный десант», в который вошли депутаты и сторонники ЕР, секретари местных и первичных отделений партии, представители общественных и молодежных организаций, активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Накануне они оценили условия в участковой больнице в селе Беной Ножай-Юртовского района, где проведен капитальный ремонт.

«В больнице созданы условия для качественного медицинского обслуживания населения. При больнице функционирует поликлиника, хирургическое, терапевтическое, детское отделения, а также стационар. Внутренние работы полностью завершены, остаются некоторые доработки в благоустройстве прилегающей территории», - рассказал исполнительный секретарь Ножай-Юртовского отделения «Единой России» Виспаша Хатулаев.

Также активисты «Партдесанта» вместе с депутатом Парламента ЧР Мусой Демильхановым проверили строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Гуржи-Мохк.

«По окончанию некоторых видов работ ФАП будет готов к работе», - пояснил Муса Демильханов.

С ходом строительства врачебной амбулатории в селе Гойское ознакомились партийцы Урус-Мартановского отделения ЕР.

«Строительные работы ведутся качественно и оперативно. Медицинский объект планируется сдать к концу текущего года, а на данном этапе с нашей стороны замечаний нет», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии Вахид Гумаев.

В Грозном мониторинг прошел по проспекту Культуры, где возводится комплекс МКД для переселения из аварийного жилья.

«Завершается укладка кирпичных стен девятого этажа, заливка бетонных полов, устанавливают окна. Отставаний от графиков не зафиксировано, претензий к качеству материалов нет», - сообщил исполнительный секретарь Шейх-Мансуровского отделения «Единой России» Махмад Айдаев.

Напомним, в ходе реализации Народной программы «Единой России» в стране созданы 213 тысяч социальных объектов – это новые и капитально отремонтированные школы и детские сады, реконструированные ДК, новые ФАПы и отремонтированные больницы, новые спортивные площадки, благоустроенные дворы и парки, подключенные по программе социальной догазификации дома, обновленные ЖКХ-объекты.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна