Начальник группы по военно-политической работе отдельного специального моторизованного батальона «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии капитан Вахид Мутаев назвал предстоящие выборы Президента Российской Федерации одним из главных событий этого года.

«Лично я, члены моей семьи и мои близкие родственники примут участие в голосовании на выборах главы государства. Я считаю, что это гражданский долг каждого гражданина нашей державы заключается в том, чтобы прийти на выборы и проголосовать – сделать свой выбор, так как от нашего голоса зависит будущее России и наше будущее. Для меня вопрос участия в выборах Президента Российской Федерации – это принципиально важный вопрос, потому что я не хочу повторение событий 90 –х годов. Только благодаря единению всего народа России удалось восстановить мир и благополучие в нашей стране. В единстве наша сила и правильный выбор во много определит будущее нашего подрастающего поколения и будущее сильной и независимой великой страны - России», - подчеркнул В. Мутаев.

Напомним, Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна