Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республики генерал-лейтенант Шарип Делимханов посетил избирательный участок № 140 в родовом селе Джалка Гудермесского района Чеченской Республики.

Избирателей на участке встречал чеченский танец ловзар, а также выступление творческих коллективов. 

Начальник Управления подчеркнул, что каждый гражданин обязан иметь активную гражданскую позицию и переживать за судьбу своего региона и страны, делать все для их процветания, как это делал Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров и продолжает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Призываю всех не оставаться в стороне. Мирное небо над головой - это результат сплоченности народа, которая особенно требуется в такой судьбоносный день. Выражаю благодарность руководству региона в лице Рамзана Кадырова, а также Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за процветающую Чеченскую Республику, за ежедневную заботу и поддержку малоимущих и обездоленных, а также семей погибших сотрудников»,- подытожил генерал-лейтенант Шарип Делимханов.

Напомним, свои двери для избирателей в ЧР сегодня открыли 514 избирательных участков, в том числе 4 временных, которые образованы на территориях воинских частей. Организацией голосования на этих участках заняты более 4 600 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Голосование будет проходить в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта, с 8.00 до 20.00 часов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна