30 апреля 2024 года в Российском Университете Спецназа имени В.В.Путина пройдут соревнования по прохождению полосы препятствий «Полоса РУС» в индивидуальном зачёте. Об этом сообщается в телеграм-канале РУС. 

Их участниками могут стать все желающие из числа сотрудников силовых структур, военнослужащих и гражданских лиц со всех регионов России.

«Полоса РУС» представляет собой маршрут протяженностью 1500 метров, проходящий по пересеченной местности, с множеством сложных препятствий. На каждом рубеже расположены различные мишени, которые участникам забега необходимо поражать с помощью карабина, пистолета и ручных гранат. 

«Этот марш-бросок хорошая возможность проверить свою физическую форму как для опытных спортсменов, так и для начинающим участников. Соревнования проводятся регулярно, по итогам каждого из них обновляется рейтинговая таблица, которая публикуется на официальных аккаунтах РУС им. В.В.Путина в социальных сетях. В ней также отмечаются участники, уложившиеся в установленный лимит времени на получение специального шеврона с символикой РУС им. В.В.Путина», - говорится в сообщении. 

Победитель и призеры получат сертификаты на прохождение активностей РУС им. В.В.Путина:

1-е место - стрелковая программа "MIX"

2-е место - 6 минут полета в аэротрубе

3-е место - 25 выстрелов в "ССК ГУМС СПОРТИНГ". 

Старт соревнований состоится в 9:00 ч.

Заявку на участие можно подать через приложение WhatsApp по номеру: +7(995)-805-80-80.

На территории центра имеется гостиничный комплекс и казарма. Бронирование по телефону +7(938)-001-79-85.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна