Департамент образования Мэрии города Грозного объявил о старте городского конкурса «Ученик года». Он пройдет среди обучающихся 8-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций.

«Этот конкурс не только предоставит школьникам возможность продемонстрировать свои знания, таланты, достижения, но и позволит стать вдохновением для всего школьного сообщества города», - отметили в департаменте.

Образовательная инициатива для обучающихся проходит в период с 3 апреля по 30 мая 2024 года и состоит из трех этапов: отборочный; полуфинал; финал.

Для участия необходимо до 15 апреля 2024 года отправить видеоролик на электронный адрес: pressa.do@mail.ru, в котором участник рассказывает о своих увлечениях, достижениях в учебе, участии в общественной жизни школы, спортивных и творческих успехах, а также интересные факты о себе.

Более подробную информацию о правилах и условиях участия в конкурсе можно найти на официальном сайте Департамента образования Мэрии города Грозного по ссылке: https://grozdepobr.ru/images/Prikazi/_Ученик_года_.pdf.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна