Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии города Грозного Зелимхан Ахматов провел встречу с родителями (законными представителями) обучающихся образовательных организаций Шейх-Мансуровского и Висаитовского районов, которые испытывают трудности в учебе по итогам первого триместра. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента образования Мэрии Грозного. 

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы учебного процесса и пути повышения успеваемости школьников. Особое внимание было уделено необходимости индивидуального подхода к каждому ученику.

«Успех каждого ребенка - это результат совместных усилий педагогов, родителей и администрации школ. Только работая вместе, мы сможем создать условия, при которых каждый ученик будет чувствовать поддержку и уверенность в своих силах. Сегодняшняя встреча является отличной возможностью услышать друг друга, обсудить трудности и найти эффективные пути их решения», - отметил Зелимхан Ахматов.

Отмечается, что в завершение встречи родители смогли задать интересующие их вопросы и внести предложения по улучшению учебного процесса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна