Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Ахмат Кадыров заявил, что за последние годы в регионе наблюдается существенный рост интереса к спорту и здоровому образу жизни. Он отметил, что положительные изменения в данной сфере — это всесторонняя поддержка Главы ЧР Рамзана Кадырова. 

«Его инициативы по развитию спортивной инфраструктуры и популяризации физической активности среди населения, пропаганда здорового образа жизни на личном примере - вдохновили многих граждан на занятия спортом и ведение здорового образа жизни», - написал министр в своем телеграм-канале. 

Он подчеркнул, что Рамзан Кадыров не только сам поддерживает и помогает спортсменам, но и активно участвует в спортивных мероприятиях, демонстрируя личный пример и вдохновляя молодежь. 

«Он понимает, что спорт — это не только способ поддержания физической формы, но и важный фактор в формировании здорового общества. Важнейшими приоритетами в Его деятельности стали создание современных спортивных комплексов, развитие массового спорта и поддержка талантливых спортсменов. Кроме того, Рамзан Ахматович активно продвигает идеи о значимости правильного питания», - добавил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна