Реванш между россиянами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Поединок пройдет за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

За считанные дни до этого события Артур Бетербиев рассказал редакции ИА «Чечня Сегодня» о своей подготовке.

«Вроде неплохая подготовка. Остались последние дни. «Весогонка» и готовлюсь к бою», - сказал он в беседе с журналистом редакции.

Боксер добавил, что не может предсказать будет ли в этот раз нокаут.

 «Я никогда не даю предсказаний по этому поводу. Не в наших это руках. Я постараюсь показать хороший бокс. Постараюсь боксировать хорошо и не делать тех ошибок, которые были в первом бою. Постараюсь сделать лучше, чем было в первом бою», - подчеркнул он.

Напомним, в ночь на 13 октября Бетербиев победил Бивола и стал абсолютным чемпионом по боксу в полутяжелом весе. Бой в Эр-Рияде завершился решением судей со счетом 114–114, 115–113, 116–112.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна