Об этом человеке наслышаны многие, и если раньше его странные истории просто вызывали сомнения в его же адекватности, то теперь это начинает приобретать все признаки комедийного жанра. Новые фантастические подробности о себе Рамазан Джалалдинов раскрыл недавно на своём аккаунте Вконтакте. После этого в интернете прокатилась волна саркастических шуток от блогеров и простых пользователей. Признаться, есть с чего посмеяться. Подробностями новых талантов экспрессивного жителя с.Кенхи делится @kavkaz_pravda: "По словам Рамазана Джалалдинова, в пещере в близ его родного села Кенхи, к нему превзошло откровение от Господа "Я прятался одной из пещере скале родного аула. Был третий день без води без пиши. Не был сил подняться по вершинам гор ночь. И я обращался мольбой к АЛЛАХУ. Я прощу ВАС выведи меня с этого ситуаций. После обедней намаза вся населенной пункт Кенхи за туманил и меня за шуршал мой мысли: иди чего сидишь ведь вы же просили вот и Я пришёл спасть Вас, не бойся, встань Я с тобой и направляйся тем путем, который твоих мыслях, ну, иди же иди", - рассказывает Джалалдинов на своей странице ВКонтакте.

После этого, по утверждениям кенхинца, он пошёл по берегу сельской речки в сторону Дагестана, где в одном хуторе встретил дедушку и бабушку, которые испугались увидев его "Я у них верней у деда спросил вы АЛЛАХА видел когда не будь? Он усмехнулся и говорить нет а кто ЕГО выдел. Я ему говорил я его видел и вижу каждый час", - написал он на своём аккаунте.

Кроме того, судя по рассказу Джалалдинова, когда он приближался к следующему аулу, населённый пункт также покрыло густым туманом, после чего он постучался в один из домов, хозяин которого его принял на ночлег "После того как он видел опухши мозолях мой ноги: он у меня спросил ты как на них шагал? Я ему ответил: разве а таком состоянии кто ни будь могут ходить? Я не ходил, меня Всемогущий на руках принёс".

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2