Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов провели совместный эфир в Instagram. 

В ходе эфира Рамзан Кадыров заявил, что семья Янгулбаевых занимается экстремисткой деятельностью и призвал их остановиться.

«Вы являетесь террористами. Вы были пособниками террористов, а после того, как в Турции сняли избиение человека, стали сами террористами. А ваш отец в семейной группе потом говорил, что ему не терпится это увидеть. Мы боремся с терроризмом, уничтожаем его с корнями. Мы, конечно, будем "охотиться" за тобой (обращение к Ибрагиму Янгулбаеву, - прим. ред.), возбудим уголовные дела по факту правонарушений, подадим в розыск – федеральный и международный. Мы все сделаем, чтобы посадить тебя на скамейку подсудимых, и чтобы суд вынес положенный тебе приговор», - подчеркнул Р. Кадыров.

Глава Чеченской Республики отметил, что все делают в регионе по закону Российской Федерации. 

«Мы охраняем закон и конституцию. Все провокационные высказывания некоторых политиков и журналистов об отделении Чеченской Республики от Российской Федерации – безосновательны. Эти люди стараются преподнести, что наш регион во главе со мной не подчиняется законам России. Я, как никто, подчиняюсь Президенту РФ! Я его пехотинец! Трактуйте мои слова как хотите, но я человек закона!», - сказал Рамзан Кадыров.
#Янгулбаев #международный розыск #Рамзан Кадыров
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2